Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

15.05.2006 / Куда пойти фотографировать

Мастер-класс "В объективе люди"

Время проведения
Теоретическая часть:
27.05.2006 10.00. Ведущие: Андрей Чекановский, Руслан Абсурдов, Глеб Винников.

Фото-тур с 9.06 по 12.06.2006 (три ночи, четыре дня)
Фото-гиды: Руслан Абсурдов, Глеб Винников
Стилисты, модели: Горбенко Аня, Хаян Татьяна
Место: Заповедник Казантип (побережье Азовского моря)

Стоимость - 1330 грн.
Cкидка зарегистрированным пользователям E-Photo.com.ua - 5%
Посетителям стенда E-Photo.com.ua на "Киевской ФОТОЯРМАРКЕ" будет вручён флаер с кодом активации 10%-ой скидки.

В стоимость мастер-класса входит:
- участие в теоретической части(лекция, слайд-шоу, кофе-брейк);
- участие в фото-туре (трансфер от места встречи (Джанкой) до гостиницы и обратно, все локальные перемещения в рамках программы, проживание, 3-х разовое питание, услуги моделей, стилистов, фото-гидов, использование фото и мультимедийной аппаратуры);
- участие в заключительное части (обсуждение, слайд шоу, кофе-брейк)

Близится лето, нас уже манят привлекательные курорты далеких стран, красивые океанские побережья, романтические руины древних культур.
Что может улучшить это великолепие? Конечно ваша спутница или спутник! Мастер-класс рассчитан на тех, кто хочет научиться создавать великолепные романтические фотографии вдали от городских студий, с минимум аппаратуры.
Жемчужиной его будет фото-тур, во время которого для каждой нашей фото-сессии будет создан уникальный авторский образ, над которым будут трудиться стилист, модель и фотографы.
Это действительно будет яркое, неповторимое событие в жизни каждого участника и даст мощный толчок в творческом росте.

Мастер-класс состоит из трех частей:

Первая часть – теоретическая, пройдет в городе Киеве в уютном небольшом зале, мы рассмотрим различные аспекты портретной и жанровой фотографии, использование вспышек и отражателей, типичные ошибки, которые может сделать фотограф и способы их решения.

Вторая часть – практическая, пройдет на территории красивейшего, заповедного полуострова Казантип. В этом фото-туре нас будут сопровождать профессиональные стилисты, модели. Цветущая степь, скалистые бухты, романтические пляжи и даже техногенные развалины будут нашими съемочными площадками. Команда из стилиста, модели и фото-инструкторов создаст яркие, креативные образы, с которыми даже профессиональным фотографам было бы приятно работать. Мы не ограничимся съемками при дневном свете, полнолуние - удачный момент для творческих экспериментов ночью.
Но это не все: уже вечером вы сможете увидеть ваши фотографии на большом экране, благодаря высококачественному мультимедийному проектору. Ежевечернее обсуждение фотографий позволит намного ускорить процесс обучения. В течение всего съемочного дня будет доступен мобильный накопитель и вам не придется беспокоиться о количестве свободного места.

Третья часть, заключительная - по возвращению мы соберемся вместе и обсудим наши результаты, без внимания не останется ни одна ваша фотография, удачные и не очень, все они будут залогом дальнейшего вашего творческого роста.

Программа первой части (теоретической). Время: 27.05.2006 10.00
Ведущие: Андрей Чекановский, Руслан Абсурдов, Глеб Винников
Лекция сопровождается слайд-шоу
Кофе-брейк.

1. Фотосъемка людей во время путешествия (основные цели и задачи)
2. Меморативная съемка.
3. Стаффаж.
4. Жанровые сцены.
5. Приукрашенные портреты. Фэшн
6. Ню.

Вторая часть: Фото-тур «Романтический Казантип»
Время с 9.06 по 12.06.2006 (три ночи, четыре дня)
Фото-гиды: Руслан Абсурдов, Глеб Винников
Стилисты, модели: Горбенко Аня, Хаян Татьяна
Место: Заповедник Казантип (побережье Азовского моря)

День 1. Наш поезд прибывает в Джанкой в 9.37 утра, не теряя времени, мы пересаживаемся в комфортабельный микроавтобус, который нас довезет прямо к воротам нашей гостиницы. Пообедав и отдохнув после длительной дороги, мы выходим на первую фото-сессию. После ужина мы продолжим фотосъемку во время вечернего романтического освещения.

День 2. Утро во время фото-тура начинается особенно рано, до первых лучей солнца мы выйдем на съемку рассвета, лазурное море, цветущая степь, освещенные утренним светом скалы - вот наши цели. После завтрака нас ждет фотосъемка на пленере с моделями. Когда солнечный свет станет совсем жестким, мы позволим себе заслуженный отдых и обед. Во время отдыха мы поговорим о теоретических аспектах фотосъемки на пленере. Ближе к закату, когда солнечный свет станет мягче, мы выберемся на нашу следующую съемочную площадку. Наш визажист каждый раз будет создавать новый неповторимый образ для модели, гармонично вписывающийся в пейзаж. Вечером у нас будет отличная возможность обсудить и отобрать лучшие Ваши фотографии. В течение всего фото-тура у нас будет возможность просматривать фотографии на высококачественном мультимедийном проекторе.

День 3. Соблюдая традицию, мы встанем до рассвета в погоне за лучшими рассветными кадрами. После завтрака мы продолжим работу с моделями. Небольшой полуостров Казантип полон прекрасных мест как будто специально созданных для фотографа. Полдень - время отдыха и размышлений для фотографа, сполна насладиться и тем и другим мы сможем в нашей гостинице. Вечерняя фото-сессия пройдет на техногенной площадке недостроенной АЭС.

День 4. Любители ранних подъемов и пейзажей, залитых утренним солнцем, не смогут устоять и в последний день проснуться рано. После завтрака нас ждет заключительная фото-сессия. Обед и обратная дорога домой с полными накопителями или отснятыми роликами пленки.

Третья часть, заключительная пройдет в удобное для вас время. Тщательно без спешки с перерывами на кофе мы обсудим все ваши фотографии. Мы уверенны, что каждый из участников по окончанию фото-тура сможет с гордостью показать отличное слайд шоу всем своим друзьям и коллегам.

Зарегистрироваться для участия в этом мастер-классе можно отправив заявку с вашими координатами на адрес fototur@e-photo.com.ua .

Если Вам интересно, но у вас остались вопросы, пожалуйста, пишите или звоните, и мы ответим на все Ваши вопросы.
E-mail: fototur@e-photo.com.ua
tel: 8(044)5922224
www.fototur.com.ua

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация