Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

30.08.2007 / Куда пойти фотографировать

PHOTOGRAPHERS.COM.UA

"
Рады сообщить Вам о том, что мы запустили новый проект переносящий Вас в мир фотографии и всех, кто дает ей жизнь - PHOTOGRAPHERS.COM.UA.

Этот ресурс призван собрать «под одной крышей» начинающих, а также, профессиональных фотографов, ассистентов фотографов, моделей, визажистов, стилистов, арт-директоров, рекламные агентства, и всех, всех, всех кому интересен мир фотографии.

На нашем сайте Вы сможете создать свой профайл, разместив в нем данные и работы, получить комментарии от единомышленников - участников проекта, а также познакомиться с работами других пользователей и приобрести новые деловые связи.

Уникальная внутренняя система поиска делает PHOTOGRAPHERS.COM.UA незаменимым помощником в поиске нужного профессионала для определенных целей. Будь-то модель для фотосъемки в городе Симферополь, Украина, или профессиональный фотограф в городе Минск, Беларусь.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем постоянно расширять возможности ресурса. Увеличивать популярность, привлекая все больше пользователей через средства массовой информации и другие источники.

Почему стоит разместить свой профайл на PHOTOGRAPHERS.COM.UA?
1. Простота использования, легкий поиск.
2. Шанс заявить о себе!
3. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:
1. Главная.
2. О проекте.
3. Регистрация.

С уважением,
Команда PHOTOGRAPHERS.COM.UA
"

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация