Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

19.10.2007 / Куда пойти фотографировать

Выставка «ЭТНОСЕЗОНЫ»,

с 19 по 21 октября 2007 года пройдет Выставка «ЭТНОСЕЗОНЫ», в фойе 2 этажа Киевского Дворца спорта, по адресу: Киев, Спортивная пл. 1, м. Дворец спорта.

Концепция выставки: демонстрация необычного декора, интерьерных «изюминок», аксессуаров, авторских изделий, традиций народов мира, отображающихся в предметах домашнего обихода, мебели, сувенирах, подарочной продукции и т.д.
Цель выставки: презентация и продвижение сувенирной продукции, заключение деловых контрактов, прямая долгосрочная реклама бизнеса и наработка клиентской базы.
Участники выставки: оптовые и розничные компании, специализирующиеся на поставках и реализации этнического декора и сувенирно-подарочной продукции, работники посольств, диппредставительств, культурных центров, производители и дистрибьюторы ювелирных украшений и оригинальной бижутерии, представители магазинов, складов, торговых фирм, народные мастера, дизайнеры и декораторы.
Разделы выставки:
- сувенирная, подарочная продукция
- мебель (бамбук, ротанг, лоза), предметы интерьера
- декор, фен-шуй, аромотерапия, свечи
- кальяны, ковры, посуда, аксессуары
- этническая одежда, обувь, изделия ручной работы
- украшения, бижутерия, косметическая и парфюмерная продукция
- национальная пища, напитки (чаи, мате, кофе и т.д.)
- эзотерические товары, музыка.
На протяжении всех дней выставки для посетителей планируется новая занимательная шоу-программа (учитывая пожелания экспонентов, подиум в этом году отделен от экспозиции зоной отдыха).
На выставке предполагаються мастер-класы и другие развлечения.
Подробности по ссылке.

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация