Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

25.06.2008 / Куда пойти фотографировать

Фестивали на выходные

Нынешнее лето богато на фестивали, львиную долю из них составляют этнические - фольк становится все более модным и востребованным. Уже на этих выходных украинцы могут побывать сразу на трех фестах.

Фестиваль Трипыльскье коло (28-29.06) проходит впервые.
В Ржищеве предлагают пожить в палаточном городке у самого Днепра. Участниками феста станут Гайдамаки, Даха-Браха, Сонце Кльош, Атмасфера, Dragan Dautovski - Quartet из Македонии и др. Кроме фольк-рока, можно будет понаблюдать за театральными мистериями и посетить мастер-класс народных танцев. Кроме того, организаторы обещают обучить лэнд-арту, лепке из глины, обработке камня, поделится тайнами изготовления хлеба. А также готовы прокатить зрителей на казацких ялах и воздушных шарах. В рамках мероприятия пройдут семинары о трипольской культуре, этноаттракционы, подъем на скалодроме и Триполье-КВЕСТ.

Фестиваль украинского формата УНІЖ (27-29.06)
Пройдет в одноименном селе Ивано-Франковской области, где недавно построили Кузню - центр молодежного движения для украинских проектов. Литературное направление фестиваля ведут Юрий Андрухович и братья Капрановы. Несмотря на совпадение дат с Трипільським Колом, в музпрограмме заявлены те же Гайдамаки, Тінь сонця и Сашко Лирник. Кроме них, выступят Перкалаба, Оt Vinta, Пропала Грамота, Абздольц и др. Будут и традиционные для этнофестов мастерская кузнецов и гончаров. Особенностью фестиваля станет аниматорская мастерская под руководством известного мультрежисера Степана Коваля (Злыдни). Проживание в палаточном городке 3 дня стоит 90 грн, билет на один день - 30 грн. Для студентов - скидки. На фесте будет действовать собственная валюта.

5-й молодежный фестиваль ФОРТЕЦЯ (27- 30.06)
состоится в Акерманской крепости, Одесская область. 1-й день посвящен поп-музыке, 2-й - электронной, 3-й - отдан року, а последний - миксу-галаконцерту. В числе гостей - ТНМК, Алена Винницкая и Скрябин. Кроме того, на Фортеце пройдет конкурс молодых исполнителей, победитель которого получит возможность записать сингл в студии. Вход на фестиваль стоит 5 грн - эти деньги организаторы перечислят в фонд Акерманской крепости.

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация