Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

14.10.2008 / e-photo.ua

Открыты вакансии работы на дому!

Задача – продажа услуг оказываемых компанией www.e-photo.ua путем поиска клиентов, а так же прием входящих звонков в компанию, регистрации и сопровождения заказов.

Вам необходимо иметь свой компьютер и доступ в интернет (не diap-up). Компания E-Photo предоставляет Вам IP-телефон включенный в миниАТС компании (таким образом Вы можете переводить звонок на любого сотрудника компании и на Вас тоже могут переводить звонки если будет звонить Ваш клиент), терминальный доступ к учетной системе, где Вы будете регистрировать заказы своих клиентов.

Для более эффективной работы за Вами закрепляется менеджер в офисе с которым Вы будете работать в паре и который в случае необходимости сможет принять клиента в офисе, который пообщается с вашим напарником – посмотрит цветопробу, утвердит тираж, изучит образцы продукции.

Т.к. мы используем IP телефонию Вы можете находиться в любой точки планеты – хоть в Киеве, хоть в любом городе Украины, России, СНГ или дальнего зарубежья.

Гибкий график работы, произвольная загрузка, а так же адекватная схема мотивации позволят Вам реализовать свой творческий потенциал продавца или клиент-менеджера не выходя из дома.

Оплата возможна как чистый и высокий %%, так и ставка + %%

Хочу обратить внимание, что это не работа для всех и каждого. Чтобы получить такую работу необходимо выслать резюме и пройти on-line собеседование.

Основные требования:
1. Опыт работы с 1С 77 - создание счет-фактур, расходных накладных, анализ взаиморасчетов
2. Понимание предметной области - полиграфия, рекламно-сувенирная продукция, фотография
3. Желание и готовность к самообразованию. А главное способность к командной работе и умению быть предельно пунктуальным человеком.
По всем вопросам обращайтесь ко мне, мой тел 8-044-3601381, 8-063-2570225, Дмитрий , dmitry@e-photo.ua, icq 423-149-776

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация