Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

21.02.2009 / e-photo.ua

Фотоконкурс «It's not just where you go, but how you go!»

Авиакомпания British Airways совместно с газетой KyivPost объявляет конкурс на самые необычные фото из путешествий «It's not just where you go, but how you go!».

С 19 февраля по 22 марта ценители поездок и приключений смогут принять участие и прислать на конкурс свои самые необычные фотографии, снятые во время путешествий. Призом победителю станет бесплатный билет в Лондон.

В конкурсе нет ограничений по жанру или стилю фотоснимка, главное – чтобы он отображал ключевую идею конкурса - не столь важно, куда путешествовать, а то - как это делать! Поэтому шансы равны у всех, и выиграть могут как опытные фотографы, так и те, у кого в нужный момент под рукой оказался телефон с камерой.

По условиям конкурса, каждый участник может выслать до 10 снимков на электронный адрес kyivpost-photocontest@kpmedia.ua. Дальше команда жюри определит победителя, который и полетит в Лондон в погоне за новыми приключениями. Ежедневно все снимки, присланные на конкурс, будут вывешены на официальной страничке конкурса www.kyivpost.com/photocontest. А фото победителя вместе с историей путешествия будет опубликовано в одном из номеров газеты.

Требования к фото:
Фотоснимки принимаются в форматах jpg, jpeg,
Размер - не больше 1024 пикселя по большей стороне,
Объем фото – не меньше 500 кб.
Один участник может прислать до 10 фотографий.
Разрешается использовать рамки и подписи.
Фотографии должны сопровождатся именем автора, названием и кратким описанием, в частности необходимо указать, где было сделана фотография.

Более детальную информацию о правилах и условиях конкурса Вы можете прочитать на страничке www.kyivpost.com/photocontest/

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация