Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

17.08.2009 / Куда пойти фотографировать

Фотовыставка объемной фотографии

logo_positive

Фотопроект «ПОЗИТИВ+» представляет уникальную фотовыставку объемной фотографии «ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ ФОТОГРАФИИ»

1 – 7 октября 2009 г.
Центр культуры и искусства Киево-Могелянской академии
Украина, Киев, ул. Ильинская 9.

Выставка «Третье измерение фотографии» является уникальным событием в украинской фотографии и безусловно станет предметом дискуссий и споров в кругу «светописцев», дополнительным стимулом для развития этого практически не освоенного направления в фотографическом искусстве.

Экспозиция представит на суд зрителей, стерео фотоработы трёх молодых авторов, каждый из которых попытался передать наибольший визуальный эффект, ощущение объемности и погружения в атмосферу фотографии. Стерео-арт - художественно абстрактные работы, в которых объемность дает просто фантастический эффект и заставляет задуматься над сущностью увиденного. НЮ фотография – передает осязаемое ощущение объемности и красоты женского тела. Предметы и объекты – отображает их именно такими, какими мы видим их в жизни.

Все посетители экспозиции получит специальные стереоочки, а также подарок от нашего спонсора – отпечаток одной 3-х мерной фотографии, размером 10х15. Сохранив очки, Вы сможете просматривать работы с экрана монитора. Коллекция фоторабот будет опубликована на сайте проекта «Позитив+» по окончанию выставки.

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация