Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

24.09.2009 / Куда пойти фотографировать

Фототуризм - календарь фототуров на 2009-2010

Проект ФотоТур занимается организацией и проведением фото-путешествий, фото-треков и фото-туров для - естественно - фотографов, как - любителей, так и профессионалов. Все наши фототуры связаны с путешествиями в различные страны мира, которые нам самим очень интересны и где мы имеем надежных тур-партнеров. Каждый наш фототур по-своему уникален - мы не возим "попсовые" маршруты, а стараемся попадать в места, далекие от проложенных туристических троп и по-настоящему дающие представление о культуре, обычаях и традициях страны. Безусловно, перед тем как предложить фототур для группы - мы проходим его маршрутом сами и учитываем мельчайшие нюансы проведения фототура. Мы стараемся сделать наши фото-путешествия максимально комфортными для участников и адаптированными под интересы фотографов.

На сайте Фототур вывешен календарь фототуров на 2010 год:

Ближайший в программе фототур - Этнографический фототур в Непал, который планируется с 13 января по 2 февраля 2010 года.

Фототур будет происходить малой группой - 8 человек, и в сопровождении русскоязычного гида-непальца, историка и культуролога.

Передвижение по всему маршруту фототура происходит в комфортабельных машинах - по три человека в машине.

А сейчас собирается небольшая группа - попутешествовать по Камбоджи. Эта поездка будет происходить по себестоимости - поскольку едем в те места впервые и на "разведку".

В начале ноября в Камбоджи проходит один из интереснейших праздников - лодочный фестиваль. Именно к этому событию и приурочена эта поездка. Программа фототура проходит по наиболее интересным в плане этнографической фотосъемки местам Камбоджи и рассчитана именно на фотографов. Все путешествие нас будет сопровождать русскоязычный гид-проводник.

Присоедениться к нам можно по контактам:
e-meil: il@voliacable.com - Илона Крыжановская
admin@phototour.com.ua - админ сайта фототур.
icq: 281311062
телефоны: +8 (093) 690-2552 и +8 (044) 223-9297 (для Киева - это прямой номер).

P.S. стоимость участия в наших фототурах - ниже, чем если бы Вы путешествовали сами.

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация