Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

21.11.2012 / e-photo.ua

Новая продукция к новому, 2013 году! Эксклюзивные подарки!

1. Часы-календарь
это новый оригинальный продукт построенный на базе квартального календаря. Циферблат календаря может быть изготовлен как из металла, так и из полиграфического картона, обклеенного ламинированной бумагой. В обоих случаях циферблат запечатывается и это может быть как символика компании, так и памятная фотография. Нижняя часть календаря может состоять из трех блоков календарной сетки или из одного блока. Так же можно сделать календарный блок в виде полноцветных А3 с красочными фотографиями и календарем на 1 месяц. В конце месяца такая страничка отрывается, обрезается перфорация и получается красивый постер.
Образец продукции можно увидеть тут: http://www.e-photo.ua/?page1=price&page2=clockcalendar
Обращаем внимание, что при заказе нескольких единиц продукции мы готовы предоставить весомые скидки.

2. Сувенирные тарелки с полной запечаткой. Новая технология вакуумной запрессовки заготовок позволяет осуществлять яркую полноцветную печать по площади всей тарелки. Это отличная альтернатива декольной печати, т.к. позволяет в сжатые сроки выполнять единичные экземпляры. Так же это очень классный подарок на Новый Год или другое торжество.
http://www.e-photo.ua/?page1=price&page2=platesfull

3. Эксклюзивные деловые блокноты - материал обложки, дизайн внутренних блоков, именные металлические шильды - всё это доступно даже в единственном экземпляре.
Такого Вы больше не найдете нигде! Если нужен действительно эксклюзивный блокнот - обращайтесь к нам!
http://www.e-photo.ua/?page1=price&page2=vipblocknote

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация