Миссия и цели
Наши услуги
Новости
Ссылки
Контакты
Вакансии
Бизнес под ключ





Новости

1.03.2005 / e-photo.com.ua

Фотоконкурс "Креативная фотография"

Фотоконкурс - "Креативная фотография" проводит Фото.Клуб

Креатив - слово плотно вошедшее в нашу жизнь, в переводе с английского creative - творческий.
Для креативной фотографии идея чуть ли не самая главная составляющая. Не важно какой техникой пользуется фотограф, снят ли сюжет в фотостудии с применением всех профессиональных возможностей или нет, важнее всего идея - творческая, оригинальная и неповторимая. Но все же не стоит забывать при этом о техническом и о художественном восприятии фото.

Начало конкурса приятно совпало с первым днем весны. И мы надеемся, что весеннее настроение, проникающее в умы и сердца фотоклубовцев станет прекрасным творческим стимулом для создания креативной фотографии.

Победителей определят сами фотоклубовцы путем голосования. В конкурсе участвуют фотографии размещенные в рубрике "Креатив" с 1 до 31 марта сего года.

Первый приз - печать фотографии занявшей 1-е место форматом 30х40 в рамочке под стеклом, в 3-х экземплярах для победителя конкурса и двух его друзей!

Второй приз - печать фотографии занявшей 2-е место форматом 30х40 в рамочке под стеклом, в 2-х экземплярах для победителя конкурса и его друга.

Третий приз - печать фотографии занявшей 3-е место форматом 30х40 в рамочке под стеклом, в 1-ом экземпляре для победителя конкурса.

Призы предоставлены компанией e-photo.com.ua
Доставка призов победителям будет осуществленна в любой город Украины.
Для того, что бы качество напечатанной фотографии радовало вас и ваших друзей, разрешение исходного фотофайла должно быть не менее 3000х4000.
Идеальные размеры: 4250х5600.
P.S. Профайлы фотобумаги и фотолаборатории

Творческих успехов
и пусть победит сильнейший!

Алина Павлова (Фото.Клуб)
Команда Е-Photo

Назад






Copyright 2002-2010

+380 (44) 59-2222-4
e-mail: sales@e-photo.ua

Контактная информация